Профилактика правонарушений

55820978

План мероприятий по профилактике правонарушений, безнадзорности и склонности к "группе риска" на 2023-2024 учебный год

План мероприятий по предупреждению правонарушений среди лиц, проповедующих идеи экстремизма на 2023-2024 учебный год

План мероприятий по реализации Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма на 2023-2024 учебный год

С 12 по 15 февраля в ГБОУ школе-интернате 4 г.о.Самара для учащихся классными руководителями были проведены классные часы по вопросам профилактики суицидов: «Сделай свой выбор!», «В паутине социальных сетей»; воспитатели организовали беседы с воспитанниками «Улыбнемся жизни», «Ценность жизни»; педагог психолог подготовила для ребят буклеты «Скажи жизни ДА!» и памятки для родителей учащихся «Все о подростковом суициде».

photo 2024 02 21 01 36 23