Размер шрифта:

ГБОУ школы-интерната №4 г.о.Самара!

«Особой гордостью нашего учреждения является стабильно работающий творческий коллектив. Можно сказать, что в нашем учреждении работают люди по призванию. Ни для кого не секрет, что не все педагоги могут и хотели бы работать с контингентом детей, имеющих особые потребности в обучении и воспитании. У многих же наших педагогов имеется только одна запись в трудовой книжке – это год приема на работу в нашу школу. Также важно отметить, что все педагоги имеют дефектологическое образование. Современная школа – это социальный институт, в первую очередь, выпускников которого мы отправляем во взрослую жизнь. В нашей школе учились и учатся социально-активные дети, впоследствии ставшие успешными. Это является нашей миссией, что ребенок получает качественное образование, получает достойное воспитание, и впоследствии он становится успешным выпускником и гражданином своей страны».

Директор ГБОУ школы-интерната №4 г.о.Самара
Милькина Л.А.

Новости

⚠ В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, мы вынуждены ПЕРЕНЕСТИ ДАТУ мероприятия!
Приносим свои извинения!
Внимание, кто уже приобрёл билеты, сохраняйте. Они будут действительны.

VCJtxbsxY5U

Главная страница     Обратная связь     Карта сайта     Контакты

© Все права защищены.
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья - специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4 городского округа Самара