2006 год (год регистрации юр.лица).

Учредителем Учреждения является Самарская область.

Функции и полномочия учредителя в отношении образовательной деятельности Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области, 443099, г. Самара, ул. А.Толстого, д. 38/16.

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Адрес - 444569, г. Самара, Железнодорожный район, ул. Мориса Тореза, д. 54.

Наличие представительств, филиалов — ГБОУ школа-интернат №4 г.о.Самара представительств и филиалов не имеет.

Руководитель представительств, филиалов — ГБОУ школа-интернат №4 г.о.Самара представительств и филиалов не имеет.

Заместители руководителей представительств, филиалов — ГБОУ школа-интернат №4 г.о.Самара представительств и филиалов не имеет.

График работы учреждения

9.00 – 18.00, суббота, воскресенье — выходные.

8 (846) 260-06-32 (директор)
8 (846) 260-20-14 (вахта, зам. директора)
8 (846) 260-03-88 (бухгалтерия)

qpzi6pnyqpos4am1crzgk3dif338k

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности: 443079Самарская областьгород Самараул. Мориса Тореза, д.54

Места проведения практики, практической подготовки обучающихся - отсутствуют

Место проведения государственной итоговой аттестации443079Самарская областьгород Самараул. Мориса Тореза, д.54

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам 443079Самарская областьгород Самараул. Мориса Тореза, д.54

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - отсутствуют.