18 апреля

В рамках реализации национального проекта «Образование» воспитанники ШСК Искра ГБОУ школы-интерната 4 г.о.Самара приняли участие в соревновании по настольному теннису на базе ГБПОУ СО "Самарский многопрофильный колледж им.Бартенева. Поздравляем наших ребят с заслуженной победой Герасимова Алина I место и Иваев Ильдар II место. Так держать!

photo 2024 04 21 17 05 18

3 апреля

В рамках реализации национального проекта Образование 3 апреля воспитанники ШСК "Искра" ГБОУ школы-интерната 4 г.о.Самара приняли участие в соревновании по волейболу. Поздравляем наших ребят с почетным II местом и желаем дальнейших побед!

изображение viber 2024 04 03 21 18 58 036

25 декабря

Школьный спортивный клуб "Искра" ГБОУ школы-интерната №4 г.о.Самара 25 января провел спортивное соревнование по волейболу среди учащихся 9-х классов. В ходе игры со счетом 2:00 одержали победу воспитанники 9 "Б" класса. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!

photo 2024 01 29 00 09 16

18 декабря

Сегодня 10 учащихся ГБОУ школы-интерната 4 г.о.Самара получили I юношеский разряд по Акробатическому рок-н-роллу, в рамках соревнования на кубок Самарского района г.о.Самара. От всей души поздравляем наших ребят!

photo 2023 12 23 13 59 51

1 декабря

Учащиеся ШСК "Искра" приняли участие в Областном турнире ОДЮЦРФКС по мини-гольфу. Поздравляем наших ребят с Победой, они завоевали почетные I и III место!!!

photo 2023 12 03 22 07 11

11 октября

Фиджитал — это новый вид спорта, который был официально признан в 2023 году. Это необычное «двоеборье»: сначала соперники соревнуются в классическом виде спорта, а затем продолжают борьбу, играя в его цифровой двойник.
11 октября воспитанники школьного спортивного клуба ГБОУ школы-интерната №4 г.о.Самара приняли участие в открытом фиджитал уроке «Будь в спорте», который прошел в рамках Всероссийского форума школьных и студенческих спортивных клубов. В прямом эфире ведущие и гости 12 студий в разных регионах рассказали школьникам о новых форматах спортивных активностей.photo 2023 10 11 21 44 08

11 октября

Воспитанники школьного спортивного клуба ГБОУ школы-интерната 4 г.о.Самара приняли участие в соревнованиях по шашках и по дартсу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья!!! Ребята заняли почетное III и IV места!!! Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

photo 2023 10 11 21 44 14

С 15 января по 15 февраля в ГБОУ школе-интернат № 4 г.о. Самара в рамках реализации физкультурно-оздоровительной работы прошли Президентские спортивные игры школьных спортивных клубов.

incollage save 1

Выписка из протокола заседания пед.совета