Государственное бюджетное образовательное учреждение
Самарской области «Школа-интернат №4 для обучающихся
с ограниченными возможностями здоровья городского округа Самара»
(ГБОУ школа-интернат №4 г.о.Самара)
государственное бюджетное учреждение

Педагогический состав

IMG 0056

Милькина Людмила Алексеевна

директор

IMG 0048

Обидина Оксана Владимировна

заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

IMG 0012

Королёва Татьяна Викторовна

заместитель директора
по воспитательной работе

   

Подробнее о руководстве

Полетаева Людмила Васильевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература; РРС и ФПСР.

Образование:   Ленинградский государственный педагогический институт им. Герцена, учитель школы   глухих и слабослышащих. Высшее дефектологическое.
Категория, награды: высшая, почетный работник общего образования РФ
Курсы повышения квалификации по темам:
1. Информационно-коммуникационные технологии в образовании детей ОВЗ, 2018.

2. Работа с сеьмей по обеспечению безопасности детей, 2018.

3. Организация начно-исследовательской деятельности по языкознанию в школе, 2017.
Общий стаж работы: 41 год.
Стаж работы в данном учреждении: 41 год.

Чалдышкина Татьяна Ивановна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы.

Образование: Куйбышевский государственный педагогический институт, учитель биологии.
Московский государственный педагогический институт им.Ленина, учитель начальных классов школы глухих и слабослышащих
Категория, награды: высшая, почетный работник общего образования РФ
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной обоазовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018
  2. Проектирование форм педагогического взаимодействия с детьми с ОВЗ в системе воспитывающей деятельности, 2018
  3. Система критериального текущего и итогового оценивания достижения планируемых образовательных результатов в начальной школе, 2018

Общий стаж работы: 43 года

Стаж работы в данном учреждении: 43 года.

Уварова Ирина Федоровна

учитель

Преподаваемые дисциплины: РРС и ФПСР

Образование: Московский государственный педагогический институт им.Ленина, учитель  школы глухих и слабослышащих
Категория,  награды: высшая,  почетный работник общего образования РФ
Курсы повышения квалификации по темам:
1. Реабилитация и обучение детей с нарушенным слухом с использованием верботонального метода, 2018

2. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018

3. Работа с семьей по обеспечению медиабезопасности детей, 2018

4. Организация и содержание деятельности дефектолога в условиях реализации ФГОС, 2016
Проектирование и реализация индивидуальной образовательной программы для детей с ОВЗ, г.Самара, 2013
Общий стаж работы: 43 года

Стаж работы в данном учреждении: 43 года

Икомасова Ирина Анатольевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы.

Образование: Самарский государственный социально-педагогический университет, 2017.
Категория,  награды:
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Обеспечение реализации Стратегии национального проекта "Образование" на региональном уровне (для работников образования,  руализующих адаптированные образовательные программы), 2019.
  2. Достижение результатов в реализации индивидуальной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях развития специального образования, 2019.

Общий стаж работы: 2 года
Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

Савина Валентина Сергеевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: РРС и ФПСР.

Образование: Куйбышевский государственный педагогический институт, учитель  русского языка и литературы
Московский государственный педагогический институт им.Ленина, учитель  школы глухих и слабослышащих
Категория,  награды: соответствие занимаемой должности
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2017.
  2. Технология разработки адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.
  3. Формирование универсальных учебных действий на уроках русского языка, литератур и иностранного языка, 2017.

Общий стаж работы: 38 лет

Стаж работы в данном учреждении: 36 лет

Марквашова Наталья Ивановна

учитель

Преподаваемые дисциплины: РРС и ФПСР.

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт  им.Герцена, учитель  школы глухих и слабослышащих

Категория, награды: Почетный работник общего образования РФ
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Информационно-коммуникативные технологии в образовании детей с ограниченными возможностями здоровья, 2018
  2. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в свере образования детей с ОВЗ), 2018

Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы в данном учреждении: 34 года

Романова Наталья Викторовна

учитель

Преподаваемые дисциплины: география, русский язык, литература.

Образование: Самарский государственный  педагогический университет, учитель русского языка и литературы, 2009; Самарский государственный социально-педагогический университет, учитель-дефектолог, 2018.
Категория,  награды: первая, Почетная грамота Министерства образования, 2017.
Курсы повышения квалификации по темам:
1. Средства диагностики, профилактики и разрешения конфликтов в общеобразовательной организации, 2018

2. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018

3. Система критериального текущего и итогового оценивания достижения планируемых образовательных результатов в начальной школе, 2018
Общий стаж работы:14 лет
Стаж работы в данном учреждении: 10 лет

Шептуховская Татьяна Васильевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы, география, РРС и ФПСР.

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт им.Герцена, учитель  школы глухих и слабослышащих
Категория,  награды: высшая, Грамота Министерства образования и науки РФ.
Курсы повышения квалификации по темам:
1. Достижение результатов в реализации индивидуальной образовательной программы для обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях развития специального образования, 2019.

2. Современных подход к организации обучения детей со сложным дефектом с С(К)ОУ, 2016.

3. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2016.

4. Реализация требований ФГОС: проектирование образовательного процесса с использованием средств ИКТ, 2016.

5. Технология разработки адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС, 2019
Общий стаж работы: 33 года.
Стаж работы в данном учреждении: 33 года.

Попова Анастасия Евгеньевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы, хореография. 

Образование: Самарский государственный социально-педагогический университет, 2017.

Категория,  награды: 
Курсы повышения квалификации по темам:

  • Обеспечение реализации Стратегии национального проекта "Образование" на региональном уровне (для работников образования,  руализующих адаптированные образовательные программы), 2019.
  • Достижение результатов в реализации индивидуальной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях развития специального образования, 2019.

Общий стаж работы:  2 года.
Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

Платонова Татьяна Александровна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы, РРС и ФПСР

Образование: ПГСГА ФСО,  сурдопедагог, учитель-логопед, 2012.
Категория,  награды:
Курсы повышения квалификации по темам:
Проектирование и реализация индивидуальной образовательной программы для детей с ОВЗ, г.Самара, 2013
Основы религиозных культур  и светской этики, г.Самара, 2013
Общий стаж работы: 7 лет.
Стаж работы в данном учреждении: 7 лет.

Дружинина Елизавета Анатольевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: физика, математика.

Образование: Самарский государственный педагогический университет, Инстиут физики, математики и информатики, учитель физики и информатики, 2007; Самарский государственный социально-педагогический университет, учитель-дефектолог, 2019.
Категория,  награды: соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Система критериального текущего и итогового оценивания достижения планируемых образовательных результатов в начальной школе, 2018.
  2. Методы решения задач с экономическим содержанием и друших нестандартных текстовых задач, 2018
  3. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018
  4. Система критериального текущего и итогового оценивания достижения планируемых образовательных результатов в начальной школе, 2018

Общий стаж работы: 4 года.
Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

Гуляева Светлана Борисовна

учитель

Преподаваемые дисциплины: РРС и ФПСР.

Образование: Ленинградский государственный педагогический институт им.Герцена, сурдопедагог
Категория,  награды: -
Курсы повышения квалификации по темам:
1. Система критериального и итогового оценивания достижения планируемых результатов в начальной школе, 2018

2. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018
Общий стаж работы: 33 года
Стаж работы в данном учреждении: 13 лет

Шушакова Евгения Олеговна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы.

Образование: Самарский государственный социально-педагогический университет, 2017.
Категория,  награды:
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Достижение результатов в реализации индивидуальной образовательной программы для обучающегося с ОВЗ в современных условиях развития спецального образования, 2019.
  2. Обеспечение реализации Стратегии национального проекта "Образование" на региональном уровне (для работников образования, реализующих адаптированные образовательные программы), 2019.

Общий стаж работы: 2 года.

Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

Гончарова Ксения Юрьевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство.

Образование: Самарский государственный профессионально-педагогический колледж
Категория,  награды: первая категория
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Педагогические условия формирования учебной мотивации у школьников при реализации ФГОС общего образования, 2019
  2. Обеспечение реализации Стратегии национального проекта "Образование" на региональном уровне (для работников образования, реализующих адаптированные образовательные программы), 2019

Общий стаж работы: 6 лет
Стаж работы в данном учреждении:  6 лет

Терский Павел Борисович

учитель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура.

Образование: Московский институ коммунального хозяйства и строительства, 1992.
Категория,  награды: 
Курсы повышения квалификации по темам:
Общий стаж работы: 35 лет.
Стаж работы в данном учреждении:  1 год.

Ярославцева Наталья Валерьевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы, РРС и ФПСР.

Образование: Марийский государственный университет, учитель-дефектолог.
Категория,  награды: 
Курсы повышения квалификации по темам:
Общий стаж работы: 10 лет.
Стаж работы в данном учреждении: 10 лет.

Ухмакова Марина Валерьевна

педагог  дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование (школьный театр жетовой песни); музыкально-ритмические занятия, ритмика.

Образование: Самарская государственная академия культуры и искусства, менеджер социально-культурной деятельности
Категория,  награды: высшая, почетный работник общего образования РФ

Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики в сфере образования детей с ОВЗ, 2018
  2. Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ДО, 2019

Общий стаж работы: 23 года
Стаж работы в данном учреждении: 5 лет

Морозова Лариса Анатольевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы.

Образование: Педагогическое училище,
Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, психология и педагогика, преподаватель психологии,2007; СГСПУ, учитель-сурдопедагог, 2018.

Категория,  награды: высшая, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2015.
Курсы повышения квалификации по темам:
1. Средства диагностики, профилактики и разрешения конфликтов в общеобразовательной организации, 2018.

2. Система критериального текущего и итогового оценивания достижения планируемых образовательных результатов в начальной школе, 2018.

3. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018.
Общий стаж работы: 31 год
Стаж работы в данном учреждении: 28 лет

Алексевнина  Лариса Анатольевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: РРС и ФПСР; социально-бытовая ориентировка.

Образование:  Самарский государственный педагогический университет, учитель – логопед, олигофренопедагог
Категория,  награды: первая
Курсы повышения квалификации по темам:

1. Достижение результатов в реализации индивидуальной образовательной программы для обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях развития специального образования, 2019.

2. Современных подход к организации обучения детей со сложным дефектом с С(К)ОУ, 2016.

3. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2016.

4. Реализация требований ФГОС: проектирование образовательного процесса с использованием средств ИКТ, 2016.
Общий стаж работы: 26 лет
Стаж работы в данном учреждении: 21 год.

Кузнецова  Анна Сергеевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература; РРС и ФПСР; начальные классы; педагог дополнительного образования.

Образование:   ПГСГА ФСП, сурдопедагог, учитель-логопед
Категория,  награды: вторая
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Система критериального текущего и итогового оценивания достижения планируемых образовательных результатов в начальной школе, 2018
  2. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018
  3. Информационно-коммуникационные технологии в образовании детей с ограниченными возможностями здоровья, 2018 

Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы в данном учреждении: 10 лет

Шанюк Наталья Алексеевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: биология, химия.

Образование:  Уральский ордена "Знака почета" педагогический институт им.Пушкина, 1992; переподготовка СГПСУ, сурдопедагогика, 2018.
Категория,  награды: соответствие занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Информационно-коммуникационные технологии в образовании детей с ограниченными возможностями здоровья, 2018
  2. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018

Общий стаж работы: 30 лет
Стаж работы в данном учреждении: 4 года

Ефимова Оксана Александровна

учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература; РРС и ФПСР; коррекционно-развивающие занятия с детьми с ЗПР.

Образование:   ПГСГА ФСО, сурдопедагог, учитель-логопед, 2012; переподготовка СГСПУ, олигофренопедагог, 2019.
Курсы повышения квалификации по темам:

  • Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2017.
  • Технология разработки адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.
  • Формирование универсальных учебных действий на уроках русского языка, литератур и иностранного языка, 2017.

Общий стаж работы: 7 лет

Стаж работы в данном учреждении: 7 лет.

Халимулина Алёна Андреевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература.

Образование: Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н.Ульянова, 2019.
Категория,  награды: 
Курсы повышения квалификации по темам: 
Общий стаж работы: 1 год.
Стаж работы в данном учреждении: 1 год.

Наумов Евгений Валерьевич

учитель

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, Самароведение, технология.

Образование:  Самарский государственный социально-гуманитарный университет, исторический факультет, 2016 год: СГСГУ, факультет специального образования, сурдопедагог, 2018
Курсы повышения квалификации по темам:

1. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018

2. Информационно-коммуникативные технологии в образовании детей с ОВЗ, 2018

3. Проектирование личностного и духовно-нравственного развития обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС, 2019

Общий стаж работы: 3 года.
Стаж работы в данном учреждении:  3 года.

Украинцев Константин Иванович

учитель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура.

Образование: ПГСГА ФФС, учитель физической культуры, 2012; СГСПУ, олигофренопедагог, 2019.
Категория,  награды: соответствие занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2017.
  2. Современные педагогические технологии в сфере физической культуры и спорта, 2017.
  3. Технология разработки адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.

Проектирование и реализация индивидуальной образовательной программы для детей с ОВЗ, г.Самара, 2013. Основные направления образовательной политики в контексте модернизации российского образования, 2013. Проектирование и оценка результатов образовательного процесса, 2014.

Общий стаж работы: 7 лет.
Стаж работы в данном учреждении: 7 лет.

Юсупова Софья Фуатовна

учитель, воспитатель

Преподаваемые дисциплины: математика, технология.

Образование:  ТГПИ им.Низами, 1993; СГСПУ, олигофренопедагог, 2019.
Категория,  награды: нет.
Курсы повышения квалификации по темам:

1. Обеспечение реализации стратегии национального проекта "Образование" на региональном уровне (для работников образования, реализующих адаптированные образовательные программы), 2019.
Общий стаж работы: 24 года
Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

Воропаева Александра Залмоновна

воспитатель, психолог

Преподаваемые дисциплины: воспитатель, педагог-психолог.

Образование:  Самарский государственный педагогический университет, педагог-психолог, 2005.
Категория,  награды: высшая категория педагога-психолога
Курсы повышения квалификации по темам:
1. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018

2. Информационно-коммуникативные технологии в образовании детей с ОВЗ, 2018

3. Проектирование личностного и духовно-нравственного развития обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС, 2019
Общий стаж работы: 42 года

Стаж работы в данном учреждении: 17 лет

Грушевская Ирина Петровна

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель.

Образование:   Куйбышевский государственный университет, биолог-химик
Категория,  награды: соответствие занимаемой должноси.
Курсы повышения квалификации по темам:
Общий стаж работы: 29 лет
Стаж работы в данном учреждении: 29 лет

Дадашова Миляуша Дамировна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы.

Образование:   Самарский государственный педагогический университет, учитель русского языка и литературы,1999.
Общий стаж работы: 14 лет
Стаж работы в данном учреждении: 9 лет

Ермак Анна Петровна

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель.

Образование:   Тамбовское педагогическое училище, учитель музыки
Категория,  награды: соответствие занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации по темам:
Общий стаж работы: 49 лет.
Стаж работы в данном учреждении: 15 лет.

Овчинникова Екатерина Павловна

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель.

Образование: Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева, 2018
Категория,  награды: соответствие занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Проектирование личностного и духовно-нравственного развития обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС, 2019
  2. Проектирование программ по профилактической работе с социально неблагополучными семьями и детьми с девиантным поведением в них, 2019

Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы в данном учреждении: 10 лет

Цаткина Вероника Борисовна

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель.

Образование:   Куйбышевский политехнический институт, Куйбышевский педагогический колледж, воспитатель
Категория,  награды: первая
Курсы повышения квалификации по темам:
Общий стаж работы: 28 лет
Стаж работы в данном учреждении: 28 лет

Корнева Наталья Алексеевна

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспиатель.

Образование:   Самарский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы.
Категория,  награды: соответствие занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации по темам:
Общий стаж работы: 10 лет
Стаж работы в данном учреждении: 10 лет

Тушканова Антонина Николаевна

учитель, воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспиатель.

Образование:  Йошкар-олинский педагогический институт, филология, 1986.

Категория,  награды: высшая
Курсы повышения квалификации по темам:

  1. Методика анализа современного урока, 2018
  2. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2018
  3. Работа с семьей по обеспечению медиабезопасности детей, 2018
  4. Разработка и реализация программ внеурочной деятельности, 2019
    Общий стаж работы: 45 лет
    Стаж работы в данном учреждении: 24 года

Курилкина Любовь Андреевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Образование: Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, факультет специального образования, учитель-сурдопедгог, учитель-логопед.

Категория, награды: соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации:

  1. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2017.
  2. Технологии формирования культуры речи младших школьников в свете требований ФГОС НОО, 2017.
  3. Технология разработки адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС, 2017.

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 5 лет.

Буйлова Алиса Владимировна

учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы, РРС и ФПСР.

Образование: Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, факультет специального образования, учитель-сурдопедгог, учитель-логопед.

Категория, награды: соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации: 

1. Разработка программы учебно-исследовательской деятельности младших школьников, 2019.

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 5 лет.

Корепанова Елена Александровна

учитель

Преподаваемые дисциплины: психокоррекционные и коррекционные занятия с детьми с задержкой психического развития по корркции нарушение речи.

Образование: СГСПУ, специальное (дефектологическое) образование, профиль образовательной программы - логопедия, 2017

Категория, награды: соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации:

  1. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики, 2018.
  2. Информационно-коммуникационные технологии в образовании детей с ОВЗ, 2018.
  3. Диагностическая компетентность учителя-логопеда: современная постановка проблемы, 2019

Общий стаж работы: 19 лет

Стаж работы в данном учреждении: 2 года

Мезенцева Светлана Алексеевна

учитель

Преподаваемые дисциплины: история Самарского края

Образование: Самарский государственный институт искусст и культуры, библиотековедение и библиография, 1996

Категория, награды: -

Курсы повышения квалификации:

  1. Работа с семьей по обеспечению медиабезопасности семей, 2017
  2. Проектирование личностного и духовно-нравственного развития обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС, 2017
  3. Обеспечение качества современного образования - основное направление региональной образовательной политики (в сфере образования детей с ОВЗ), 2017

Общий стаж работы: 40 лет

Стаж работы в данном учреждении: 37 лет

Клешнева Мария Анатольевна

учитель, воспитатель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы; математика.

Образование: Самарский государственный педагогический университет, учитель физики и математики; СГСПУ, учитель-сурдопедагог, 2018. 

Категория, награды:

Курсы повышения квалификации:

  1. Средства диагностики, профилактики и разрешения конфликтов в общеобразовательной организации, 2018.
  2. Методы решения задач с экономическим содержанием и других нестандартных тексовых задач, 2018.
  3. Формирование метапредметных компетенций учащихся основной школы на уроках математики средствами информационно-коммуникационных технологий, 2018.

Общий стаж работы: 7 лет

Стаж работы в данном учреждении: 5 лет

Костенко Ольга Рудольфовна

учитель

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык.

Образование: Самарский государственный педагогический университет, учитель иностранного языка, 1976
Категория,  награды: -
Курсы повышения квалификации по темам: -
Общий стаж работы: 40 лет
Стаж работы в данном учреждении: 1 год

Зямилова Зямзия Зиниятовна

учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Образование:
Категория,  награды:
Курсы повышения квалификации по темам:
Общий стаж работы: 
Стаж работы в данном учреждении: 

Кульчицкая Анна Владимировна

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель

Образование: 
Категория,  награды:
Курсы повышения квалификации по темам:
Общий стаж работы: 
Стаж работы в данном учреждении: 

Печать Электронная почта