Фотогалерея (ДО)

Студентами ГБПОУ Самарской области «Самарским областным училищем культуры и искусств» для воспитанников школы проведен мастер-класс по росписи изделий из дерева.
роспись по дереву

На неделе экологии учащиеся школы приняли участие в конкурсе поделок и рисунков «ЭкоБум».

экобум поделки

24.10.19г. сотрудником СОЮБ проведен мастер-класс для воспитанников школы по изготовлению открытки в технике «Скрапбукинг» на тему «Парад Памяти 7 ноября».

парад памяти1

С 27.09.19г. по 25.10.19г. с целью защиты прав и свобод человека, пропаганды безопасности жизнедеятельности в школе проведены внеклассные мероприятия по защите ПД.

защита пд

С 14.10.19г. – 25.10.19г. в школе была проведена Неделя экологии. Воспитатели подготовили и провели открытые тематические мероприятия.

откр.урок по экологии

24.10.19г. с целью создания инклюзивных условий для социализации и адаптации учащихся с ОВЗ в школе прошел праздник осени «Овесень». Организовали праздничное мероприятие участники творческого коллектива МБУ ДО ЦВР «Парус».

овесень

С целью формирования патриотизма воспитатели школы организовали выставку творческих работ учащихся на тему «Гимн России понятными словами», «Символы Отечества».

символы рф

07.10.2019г. в школе прошло внеклассное мероприятие «Экологическое путешествие по Самарской Луке» с целью экологического воспитания детей с ОВЗ.

04.10.19 г. в ГБОУ школе-интернате № 4 прошла встреча с инспектором отделения пропаганды БДД ОГИ УМВД России по г.Самаре . Старший лейтенант полиции Бикмурзина Ю.А. провела беседу на тему «Правильное поведение на проезжей части»

пдд

03.10.2019г.  воспитанники школы посетили «Кинологическую ЦВСНП ГУ МВД России по Самарской области» с целью формирования ценностного отношения к животным.

кинологический центр

С 20.08.2019 по 20.09.2019 года в нашей школе проходил Месячник по безопасности детей.

месячсник безопасности2месячсник безопасности2

Победители конкурса "Жест на успех" были приглашены на церемонию награждения в ГБУК "СОИКМ им. П.В.Алабина"

жест на успех2

13 сентября на базе нашей школы был организован отборочный этап Областного конкурса чтецов "Жест на успех".

Жест на успех1

С начала 2019-2020 учебного года в нашей школе открыта секция по армреслингу. Занятия проводит инструктор МБУ ДО ЦВТ "Луч" Гребенюк Д.О.

Армреслинг

В начале учебного года был избран новый состав органа ученического самоуправления. Взрослые ребята работают с младшими детьми: знакомят их с жизнью школы, помогают принимать активное участие в акциях и школьных мероприятиях.

самоуправление школы

Сегодня 3 сентября в рамках памятной даты России, Дня солидарности в борьбе с терроризмом,  проведены тематические мероприятия.

Беслан

Сегодня 2 сентября в школе были проведены урок мужества, посвященный Дню окончания Второй мировой войны.