Расписание онлайн консультаций для родителей

img1 59

График работы педагога-психолога Воропаевой А.З.

Онлайн консультации для родителей

Внимание!!!

21 мая 2020 года в 15.00 часов педагогом-психологом Воропаевой А.З. будет проведен семинар-практикум для педагогов по теме «Доверие».

Семинар будет проходить на Zoom.us, ссылка на вебинар за полчаса до начала трансляции будет отправлена сообщением на чат учителей и воспитателей школы.

Просим всех педагогов принять активное участие в семинаре.

Внимание!!!

28 апреля 2020 года в 15.00 часов педагогом-психологом Воропаевой А.З. будет проведен семинар для родителей по теме «Самоизоляция с детьми: как организовать дистанционное обучение».

Семинар будет проходить на Zoom.us, ссылка на вебинар будет отправлено сообщением классным руководителям. За дополнительной информацией обращаться к классным руководителям.

Просим родителей принять активное участие в семинаре.

Внимание!!!

30 апреля 2020 года в 15.00 часов педагогом-психологом Воропаевой А.З. будет проведен семинар-практикум для педагогов по теме «Профилактика эмоционального выгорания педагогов».

Просим всех педагогов принять активное участие в семинаре.