DEAFile-2020

Международный научно-практический дистанционный семинар

«Совершенствование и развитие форм и методов работы по патриотическому воспитанию с учетом возрастных особенностей и динамично меняющейся ситуации в стране»

Алексевнина Лариса Анатольевна, учитель-дефектолог ГБОУ школы-интерната №4 г. Самара

Альтова Любовь Михайловна, учитель-дефектолог ГКОУ школы-интерната №1, г.Оренбург

Ветрова Надежда Михайловна, воспитатель областной специальной школы-интерната-комплекса для детей с нарушением слуха и речи, рес. Казахстан, г. Уральск

Коротий Наталия Ивановна, учитель биологии ОГБОУ школы-интерната №18 г. Рязань

Ликизюк Марина Ивановна, учитель физики ОГБОУ школы-интерната №18 г. Рязань

Михеева Екатерина Андреевна, педагог-организатор ГБОУ СО «Школы-интерната АОП №1 г. Энгельса»

Недикова Вера Ефимовна, учитель-дефектолог ГБОУ СО «Школы-интерната АОП №1 г. Энгельса»

Никитина Нина Георгиевна, воспитатель областной специальной школы-интерната-комплекса для детей с нарушением слуха и речи, рес. Казахстан, г. Уральск.

Пономаренко Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ СО «Школы-интерната АОП №1 г. Энгельса»

Церковникова Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания ГБОУ СО «Школы-интерната АОП №1 г. Энгельса»

Шурмистрова Алла Дмитриевна, учитель русского языка и литературы, ОГБОУ школы-интерната №18 г.Рязань