ГБОУ школы-интерната №4 г.о.Самара!

«Особой гордостью нашего учреждения является стабильно работающий творческий коллектив. Можно сказать, что в нашем учреждении работают люди по призванию. Ни для кого не секрет, что не все педагоги могут и хотели бы работать с контингентом детей, имеющих особые потребности в обучении и воспитании. У многих же наших педагогов имеется только одна запись в трудовой книжке – это год приема на работу в нашу школу. Также важно отметить, что все педагоги имеют дефектологическое образование. Современная школа – это социальный институт, в первую очередь, выпускников которого мы отправляем во взрослую жизнь. В нашей школе учились и учатся социально-активные дети, впоследствии ставшие успешными. Это является нашей миссией, что ребенок получает качественное образование, получает достойное воспитание, и впоследствии он становится успешным выпускником и гражданином своей страны».

Директор ГБОУ школы-интерната №4 г.о.Самара
Милькина Л.А.

A3plk262614

Друзья, в нашем городе 26 и 27 марта 2020 года будет проходить уникальное мероприятие!

"VI Международный фестиваль-конкурс театров и студий моды среди детей с нарушением слуха DEAFile"

На благотворительной основе ищем отзывчивых людей:

26 марта отборочный тур на базе ГБОУ школы-интерната №4 г.о.Самара (Мориса Тореза, 54).  Требуются:

• фотограф
  • видеооператор

27 марта Гала-концерт конкурса в ДКЖ им.Пушкина (ул.Л.Толсого, 94). Требуются:

• ведущий гала-концерта
  • фотографы
  • видеооператор
  • парикмахеры
  • визажисты
  • ЗРИТЕЛИ (вход бесплатный)