Наша жизнь

В нашей школе на протяжении 5 лет действуют кружки: театр жестовой песни «Дети солнца», хореографическая студия, театр мод «Золотая свирель».

Ребята, занимающиеся в кружках, ведут активный, интересный и творческий образ жизни. Дети достигают успехов в различных конкурсах и фестивалях, много путешествуют по России и за рубеж.

Летом 2013 года творческий коллектив нашей школы стал лауреатом I Международного фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья в Болгарии «Встречи в Обзоре!».

Творческие и талантливые воспитанники самореализуются через подобный вид творчества, это позволяет общаться со сверстниками с нарушением слуха по всей России.

Также воспитанники нашей школы занимаются прикладным творчеством и изобразительным искусством в кружках:

• «Мастерская подарков»
  • Декупаж
  • ИЗО
  • Вышивка крестом
  • Батик
  • Бисероплетение

Работы наших ребят отмечены на конкурсах различного уровня.

Среди спортивных секций особенно следует отметить борьбу. В этой секции с удовольствием занимаются мальчики с начальной школы. И здесь есть достижения воспитанников. Также в школе работают спортивные секции по футболу, хоккею, тхеквандо.

life1
life2